Вопрос № 297859 Опубликовано 06.07.2019 в 13:51

Отзыв предупреждения

Добрый день, отрабатываю 1 год по распределению, за месяц прислали предупреждение о продлении/непродлении контракта, согласился, расписался в нём(сам новый контракт не подписывал), теперь передумал, можно ли отозвать свое решение? До окончания отработки осталось пару недель

Вадим :: Гродно

Ключевые слова: отработка, контракт

  Ответов: 1

Пока не подписан новый контракт вас будут обязаны уволить в последний день окончания действующего контракта.  

Юрист :: 06.07.2019 в 16:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2019 в 17:39

Такая бумага же не считается за новый контракт?https://imgur.com/a/K84KYmr

Вадим :: Гродно

  Ответов: 1

нет  

Юрист :: 06.07.2019 в 18:21