Вопрос № 297526 Опубликовано 24.06.2019 в 12:16

Влияет ли 0,25 ставки на размер пенсии в будущем?

Если я работаю на 0,25 ставки с внесением работы в трудовую книжку,будет ли это влиять на размер трудовой пенсии в будущем?

Анна :: Жодино

Ключевые слова: Размер пенсии, 25 ставки, работа, 0

  Ответов: 1

Будет. У вас страховой стах не год за год, а 4 года за год.  

Юрист :: 24.06.2019 в 12:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2019 в 12:41

То есть размер пенсии будет низким?

Анна :: Жодино

  Ответов: 2

Это оценочно. Низкий - это сколько?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.06.2019 в 15:02

На момент выхода на пенсию у вас может не хватить стажа и будет социальная минимальная пенсия.  

Юрист :: 24.06.2019 в 17:02