Вопрос № 297066 Опубликовано 06.06.2019 в 15:21

Можно ли работать вебкам моделью в нон-нюд категории в РБ?

Можно ли работать вебкам моделью в нон-нюд категории в РБ? Есть ли какая-то ответственность за это? Т.е. никакого интима/ порнографии/ не раздеваясь?

Ирина Апанасенко :: Гродно

Ключевые слова: вебкам модель, ответственность

  Ответов: 1

Можно, если все будет соответствовать первому вопросу.  

Юрист :: 06.06.2019 в 16:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2020 в 16:18

то есть точно если категория дружба то можно?

Мария Попова :: Минск

  Ответов: 2

Некорректно уточнение - а точно можно?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.01.2020 в 16:41

Вы пытаетесь хитрить сами с собой. За то, что вы с нами здесь пообщались точно не будет, а наказание за то, что вы пытаетесь прикрыть найдите в УК.  

Юрист :: 25.01.2020 в 16:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2020 в 17:13

ну то есть нон нюд законно

Мария Попова :: Минск

  Ответов: 1

Предусмотрена уголовная ответственность по ч. 2 ст. 343 УК РБ, т.е. за совершение трансляции или публичной демонстрации порнографических материалов, изображений, кино-, видеофильмов или сцен порнографического содержания, иных предметов порнографического характера - наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет или лишением свободы на тот же срок. Уголовная ответственность возможна, если Вы будете идентифицированы, т.е. установлена Ваша личность, а именно ф.и.о., гражданство, место жительства и т.п. Занимаются выявлением таких правонарушений подразделения по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий (Управление "К"). Они созданы и функционируют только в областных УВД и гор. Минске.  

Ладыга Иван Антонович :: 25.01.2020 в 17:47