Вопрос № 335410 Опубликовано 29.12.2025 в 19:28

Ответственность за приобретение поддельного документа на ком?

Кто может быть привлечён к ответственности, если предоставит поддельную справку? Т.е. если я её приобрел, а ответственен тот кто подделал, ко мне претензий не будет? Слышал у человека появлялась справка нетрудоспособности по состоянию здоровья и проблемы были только у того кто выдал...

Богданов Олег :: Минск

Ключевые слова: кто, Подделка, ответственность

  Ответов: 1

К ответственности будут привлечены оба.  

Кирилл Олегович :: 29.12.2025 в 19:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2025 в 20:10

Подскажите, пожалуйста, какая предусмотрена тому на кого оформлена?

Богданов Олег :: Минск

  Ответов: 1

Уголовная ответственность для обоих.  

Кирилл Олегович :: 30.12.2025 в 03:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2025 в 20:10

Подскажите, пожалуйста, какая предусмотрена тому на кого оформлена?

Богданов Олег :: Минск

  Ответов: 1

Уголовная ответственность для обоих.  

Кирилл Олегович :: 30.12.2025 в 03:43