Вопрос № 296176 Опубликовано 11.05.2019 в 00:57

являестя ли существенным недостатком

здравствуйте,скажите,пож.,можно ли считать существенным недостатком систематическое загорание одной и той же лампы check в авто?(загорелась-заменили одно,опять загорелась через 2мес-заменили другое,загорелась в третий раз-заменили третье) т.е проблемы только в одной системе ,а не в одином и том же элементе?

Свердлов С.С. :: минск

Ключевые слова: сигнальная, лампа, чек, авто

  Ответов: 1

Нужна экспертиза скорее всего. Лампа-то загорается по делу.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.05.2019 в 09:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2019 в 20:37

спасибо.авто на гарантии.куда обратиться с заявлением в сервис.центр или продавцу?или самому проводить незав.экспертизу?

Свердлов С.С. :: минск

  Ответов: 1

по поводу расторжения договора купли-продажи обращаться к продавцу. Если для устранения недостатков, то в сервисный центр. Можно провести независимую досудебную экспертизу самому только после ответа продавца на вашу претензию с отказом в удовлетворении ваших требований.  

Богданова :: 13.05.2019 в 11:03