Вопрос № 326429 Опубликовано 10.02.2023 в 18:25

имеет ли право Wildberries не выдавать электронный чек

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право Wildberries не выдавать электронный чек за покупку товара. В поддержке сообщили, что в странах СНГ электронные чеки не высылаются. По факту за покупку товара и списание денег с карты не выдается никакого документа.

Людмила :: Минск

Ключевые слова: чек

  Ответов: 4

В разделе 'финансы' см.электронный чек.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.02.2023 в 18:08

Людмила, здравствуйте! См. раздел "Финансы".  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.02.2023 в 19:21

См.также https://myfin.by/stati/view/kupili-tovar-v-wildberries-i-ne-polucili-cek-cto-delat?utm_source=tgnews&utm_medium=social&utm_campaign=post  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.02.2023 в 13:02

Людмила, см. https://myfin.by/stati/view/kupili-tovar-v-wildberries-i-ne-polucili-cek-cto-delat?utm_source=tgnews&utm_medium=social&utm_campaign=post  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.02.2023 в 14:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2023 в 22:42

В новой версии сайта после обновления нет больше раздела "финансы" в нашем регионе. В чате поддержки сотрудник сообщил, что в странах СНГ предоставление электронных чеков в данный момент не поддерживается. Этот данный момент уже продолжается где-то месяц. На электронную почту чеки также не приходят. Не является ли это нарушением?

Людмила :: Минск

  Ответов: 3

Пробуйте через приложение. 'Финансы', электронные чеки.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.02.2023 в 07:16

См.также https://myfin.by/stati/view/kupili-tovar-v-wildberries-i-ne-polucili-cek-cto-delat?utm_source=tgnews&utm_medium=social&utm_campaign=post  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.02.2023 в 13:03

Людмила, см. https://myfin.by/stati/view/kupili-tovar-v-wildberries-i-ne-polucili-cek-cto-delat?utm_source=tgnews&utm_medium=social&utm_campaign=post  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.02.2023 в 14:25