Вопрос № 292742 Опубликовано 04.02.2019 в 14:01

Увольнение при совместительстве

Добрый день. Подскажите, как можно уволиться с работы по внешнему совместительству до окончания контракта? Заключен трудовой договор на определенный срок. Какая может быть ответственность при неявке на работу в случае отказа нанимателя на увольнение, ведь трудовой книжки у нанимателя нет. Спасибо.

Александр :: Минск

Ключевые слова: трудовой договор, Совместительство

  Ответов: 1

Плохая репутация, ведь возможно наниматель будет лучшим другом другого нанимателя, к которому Вы будете мечтать попасть. Лучше всегда решать мирно.  

Юрист :: 04.02.2019 в 14:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2019 в 14:30

А по своему желанию уволиться нельзя?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Нет, так как у Вас срочный трудовой договор.  

Юрист :: 04.02.2019 в 14:48