Вопрос № 330549 Опубликовано 17.11.2023 в 22:21

Совместительство, оплата больничного

Подскажите, пожалуйста. На основном месте работы по контракту работаю 5 месяцев. До этого не работал 5 месяцев. У этого же нанимателя был принят по совместительству по трудовому договору и работаю 2 месяца. Положена ли мне оплата листка нетрудоспособности по совместительству?

Олег :: Минск

Ключевые слова: Совместительство, больничный

  Ответов: 1

Для ответа на вопрос необходимо уточнить по датам с какого числа приняты по всем договорам и даты нахождения на БЛ.  

Кирилл Олегович :: 18.11.2023 в 10:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2023 в 10:49

С 01.01.2023 по 31.05.2023 - не трудоустроен; С 01.06.2023 по настоящее время контракт; С 01.09.2023 по настоящее время внутреннее совместительство; С 13.11.2023 по 22.11.2023 листок нетрудоспособности.

Олег :: Минск

  Ответов: 1

Вам должен быть выдан 1 листок нетрудоспособности. Оплата будет по обоим рабочим местам.  

Кирилл Олегович :: 18.11.2023 в 19:59