Вопрос № 291683 Опубликовано 10.01.2019 в 15:48

Есть ли право на льготный кредит

Здравствуйте , хотелось бы узнать по такому вопросу. Мы с мужем живём в городе Лида, снимаем жилье, у нас трое детей, у мужа родителей где он прописан дом 170кв, на постановку на очередь как многодетным нам здесь отказали, так как хватает жилплощади, я сама прописана в Ошмянском районе, там мне сказали что у себя по месту я могу стать на очередь тк у моих родителей не хватает квадратов. Интересует такой вопрос, могу ли я стать в Ошмянах на очередь на получение льготного кредита на постройку своего жилья или покупку вторички но в другом городе (Лида). Доход мужа 700руб, и детское пособие 858 руб. Заранее спасибо

Светлана Светикова :: Лида

Ключевые слова: Льготный кредит, субсидия

  Ответов: 1

можно -стать в Ошмянах на- учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, получить коммерческий кредит на жилищное строительство в Ошмянском районе и получить субсидию на погашение части такого кредита и процентов по нему. улучшить свои жилищные условия путем -постройки своего жилья или покупки вторички но в другом городе (Лида)-, находясь на учете нуждающихся в улучшении жилищных в Ошмянском районе, нельзя.  

Сергей Иванович :: 10.01.2019 в 15:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2019 в 00:55

Мне просто сказали что льготный кредит можно использовать в любой области кроме Минска и областных центров

Светлана Светикова :: Лида

  Ответов: 1

чем руководствоваться в своей жизни - тем, что *просто сказали*, бесплатной консультацией или еще чем-то другим, личное дело каждого.  

Сергей Иванович :: 16.01.2019 в 08:28