Вопрос № 291222 Опубликовано 27.12.2018 в 17:38

прием на работу

Можно ли принять сотрудника с 21.01 по 27.02 по срочному трудовому договору, 27.02 произвести расчет, а с 28.02 принять по срочному трудовому договору на время выполнения обязанностей работника, находящегося в отпуске по беременности и родам

Юлия :: Пружаны

Ключевые слова: прием на работу

  Ответов: 1

Если стороны согласны, не вижу препятствий.  

Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12 :: 27.12.2018 в 17:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2018 в 18:17

а сначала по срочному трудовому договору принимать как временного сотрудника? В трудовом договоре указывать, что временный характер работы?

Юлия :: Пружаны

  Ответов: 1

Да  

Юрист :: 27.12.2018 в 18:55