Вопрос № 289759 Опубликовано 15.11.2018 в 18:08

прием на работу

Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас бухгалтер 2 категории уходит в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, возможно ли на ее место принять бухгалтера на время отпуска по уходу за ребенком до 3 лет без категории? И как это правильно сделать? Спасибо

Марина :: Жабинка

Ключевые слова: прием на работу

  Ответов: 1

Возможно. Что именно в приеме Вам не понятно?  

Юрист :: 15.11.2018 в 19:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2018 в 17:55

Мне нужно из штатного расписания вывести бухгалтера 2 категории и ввести бухгалтер?

Марина :: Жабинка

  Ответов: 1

Да, внести изменения.  

Юрист :: 21.11.2018 в 19:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2018 в 17:55

Мне нужно из штатного расписания вывести бухгалтера 2 категории и ввести бухгалтер?

Марина :: Жабинка

  Ответов: 1

да  

Юрист :: 23.11.2018 в 12:00