Вопрос № 289615 Опубликовано 12.11.2018 в 19:17

Что делать мат.-отв. лицу, если нет некоторых ценностей?

Добрый день. Если при передаче мат. ценностей, обнаружилось, что нет некоторых предметов из списка, что в этом случае делать мат.-отв. лицу? И что делать тому, кто принимает эту ответственность?

Елена :: Гродно

Ключевые слова: материальная

  Ответов: 1

Одному возмещать, а тому, кто принимает указывать в акте только то, что есть в наличии.  

Юрист :: 12.11.2018 в 19:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2018 в 19:47

Спасибо. Т.е. при подписывании акта новому лицу можно указать ручкой, каких ценностей нет, и при этом подписывать акт?

Елена :: Гродно

  Ответов: 1

Их изначально не вносят. Вы принимаете только то, что есть в наличии.  

Юрист :: 12.11.2018 в 21:41