Вопрос № 282847 Опубликовано 30.05.2018 в 20:17

возможно ли попасть в службы специального назначения

Здравствуйте, возможно ли попасть в службы специального назначения со средним специальный образованием, пройдя срочную службу в армии? Мне 18, со здоровьем всё хорошо, моя биография и моих родственников без "черных пятен".

Дмитрий :: Гродно

Ключевые слова: Армия, служба

  Ответов: 1

Конкретизируйте, что Вы имеете в виду под термином «службы специального назначения», поскольку это бытовой разговорный термин, которого можно применить начиная от аварийных служб ЖКХ, а также отлову бродячих домашних животных и до любых иных служб (милиция, МЧС, аварийные газовые службы, скорая мед. служба и т.д.).  

Ладыга Иван Антонович :: 30.05.2018 в 21:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2018 в 21:50

Службы спец. назначения милиции.

Дмитрий :: Гродно

  Ответов: 1

Можете. Но лучше Вам пройти обучение в академии МВД РБ, например закончить факультет милиции или следственно-экспертный факультет, см. - https://www.amia.by/.  

Ладыга Иван Антонович :: 30.05.2018 в 23:52