Вопрос № 282762 Опубликовано 28.05.2018 в 19:20

Имею ли я право написать заявление о приостановлении дела?

Здравствуйте, могут ли из детского пособия, в т.ч доровых, после родовых удерживать штраф за не пройденную отработку? Могу ли я написать заявление на приостановления дела?

Песляк Анастасия :: Минск

Ключевые слова: удержания, заявление

  Ответов: 1

Разъясните подробнее, а то не понятна суть проблемы.  

Ладыга Иван Антонович :: 29.05.2018 в 00:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2018 в 11:27

Здравствуйте! Имеется счёт за не отработанный год,официально я работаю, производятся каждый месяц удержания, на данный момент я нахожусь в декретном отпуске. Имеют ли право удерживать с декретных и детских пособий? Могу ли я написать заявление на приостановления дела пока нахожусь в декрете?

Песляк Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

из пособия по уходу за ребенком до трех лет такой долг удерживать не будут. если - не будут, то писать заявление на приостановления дела пока в декрете нет необходимости.  

Сергей Иванович :: 29.05.2018 в 11:41