Вопрос № 282332 Опубликовано 15.05.2018 в 02:25

Проживание несовершеннолетнего.

Мы с сыном (13лет)прописаны в квартире принадлежащей моей матери, но в данный момент там никто не проживает. Мама категорически против нашего переезда в эту квартиру. Можем ли мы с сыном без её согласия проживать на данной жилплощади?

Носульчик Ксения :: Речица

Ключевые слова: несовершеннолетних, Проживание

  Ответов: 1

Можете безусловно  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.05.2018 в 02:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2018 в 02:38

Подскажите пожалуйста какими статьями наше с сыном проживание регламинтируется.

Носульчик Ксения :: Речица

  Ответов: 2

обращайтесь на сайт коллегии адвокатов, чтобы получить бесплатный квалифицированный ответ http://www.rka.by/  

Прапорщиков Алекс :: 15.05.2018 в 09:37

ваше проживание регламЕнтируется фактом вашей регистрации в жилом помещении. и если собственник будет препятствовать вашему проживанию, эти препятствия могут быть устранены в судебном порядке.  

Сергей Иванович :: 15.05.2018 в 10:13