Вопрос № 282123 Опубликовано 10.05.2018 в 08:37

Могут ли расценивать смену прописки как намеренное ухудшение жилищных условий

Могут ли расценивать смену прописки как намеренное ухудшение жилищных условий.

Подгурская Алина :: Волковыск

Ключевые слова: жилищные условия

  Ответов: 1

При определенных условиях могут  

Дмитрий :: 10.05.2018 в 10:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2018 в 18:05

А можно уточнить, при каких условиях?

Подгурская Алина :: Волковыск

  Ответов: 1

Вы либо задайте конкретный вопрос либо самостоятельно читайте указ № 563-2013 и Жилищный кодекс.  

Дмитрий :: 10.05.2018 в 18:12