Вопрос № 301950 Опубликовано 05.12.2019 в 11:29

можем ли мы стать в очередь на улучшения жилищный условий

Здравствуйте, Молодая семья ( 2 детей) прописаны в Борисовском районе, можем ли мы стать в очередь на улучшения жилищный условий в г. Борисове, а именно на квартиру?

Якушева Кристина :: д. Пруды. Борисовский район

Ключевые слова: жилищные условия, квартира

  Ответов: 1

Отвечено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.12.2019 в 11:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2019 в 12:22

Мы с мужем прописаны в сельской местности , у нас двое детей. я в декрете, а муж работает в сельской местности. Можем ли мы стать в очередь на улучшение жилищных условий на квартиру в городе г. Борисова

Якушева Кристина :: д. Пруды. Борисовский район

  Ответов: 1

Отвечено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.12.2019 в 12:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2019 в 12:24

Мы с мужем прописаны в сельской местности , у нас двое детей. я в декрете, а муж работает в сельской местности. Можем ли мы стать в очередь на улучшение жилищных условий на квартиру в городе г. Борисова

Якушева Кристина :: д. Пруды. Борисовский район

  Ответов: 1

Не вижу оснований  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.12.2019 в 12:37