Вопрос № 282117 Опубликовано 10.05.2018 в 00:37

Снятие с регистрационного учета

Можно ли снять с регистрационного учета человека, который не оплачивает коммунальные услуги и выселить его ?

Решетова Светлана :: г. Барановичи

Ключевые слова: выписка, выселение

  Ответов: 1

кому можно, а кому нельзя.  

Сергей Иванович :: 10.05.2018 в 00:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2018 в 00:47

А кому можно и кому нельзя? Собственнику можно выселить человека , который прописан в квартире , но имеет право только пожизненного пользования

Решетова Светлана :: г. Барановичи

  Ответов: 1

нет.  

Сергей Иванович :: 10.05.2018 в 00:48