Вопрос № 282092 Опубликовано 09.05.2018 в 13:12

Ликвидация или реорганизация дочернего унитарного предприятия?

Здравствуйте. У РУП есть дочернее предприятие. Необходимо реорганизовать или ликвидировать 'дочку'. Какой вариант лучше: реорганизация или ликвидация?

Гость :: Минск

Ключевые слова: ДУП, реорганизация, ликвидация

  Ответов: 1

Так вы ее хотите реорганизовать или ликвидировать? Это разные процессы, в первом случае от дочки что-то остается, во втором она исчезает.  

Сергей Магонов :: 12.05.2018 в 09:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2018 в 12:00

Реорганизовать.

Гость :: Минск

  Ответов: 1

Можно реорганизовать путем присоединения. Это быстрее чем ликвидация.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 13.05.2018 в 13:10