Вопрос № 279005 Опубликовано 27.02.2018 в 19:50

работа в израиле

Здравствуйте.Мы с женой белорусы не евреи,хотим выехать на работу в Израиль легально.Возможно ли это?C чего начинать?Появилось много сайтов мошенников предлагающих работу.

маркевич владимир :: минск

Ключевые слова: виза, документы, работа, выезд

  Ответов: 1

http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=7973  

Дмитрий :: 27.02.2018 в 19:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2018 в 23:12

К сожалению ответ не получен по конкретной стране работа в Израиле!Для каждой страны свои правила!Нас интересовало насколько возможно реализовать своё желание,поскольку это непросто для белорусов легально получить работу там!Информации много полезной,но не по конкретной стране!Зато про Польшу и Китай написано,а это нам не интересно.

маркевич владимир :: минск

  Ответов: 1

Здесь консультируют по законодательству Беларуси. Про нюансы работы в Израиле узнавайте у израильских юристов. Вам дан ответ о фирмах, имеющих лицензию для направления наших граждан на работу за границу, и общие рекомендации по безопасному выезду за границу.  

Дмитрий :: 28.02.2018 в 01:01