Вопрос № 278174 Опубликовано 03.02.2018 в 20:57

Как правильно уволиться?

Я хочу уволиться до окончания контракта,как правильно это сделать?Мне сказали что я могу написать заявление,зарегистрировать в приёмной и через месяц мне обязаны отдать трудовую книжку,так ли это?И какие вообще есть варианты чтобы наниматель полюбому подписал мне заявление.В общем как мне правильно уволиться если наниматель не хочет увольнять?

Александр Анатольевич :: Солигорск

Ключевые слова: контракт., Увольнение

  Ответов: 1

Вам сказали неправильно. Так можно уволиться, если у вас бессрочный трудовой договор. Если не хочет, то только за нарушение трудового законодательства работодателем.  

Светлана :: 03.02.2018 в 21:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2018 в 21:12

Что примерно можно считать нарушением со стороны нанимателя?

Александр Анатольевич :: Солигорск

  Ответов: 1

не вовремя выплаченная заработная плата  

Светлана :: 03.02.2018 в 21:48