Вопрос № 278034 Опубликовано 31.01.2018 в 19:45

Могут ли отказать вообще в выходном дне?

Добрый день!работаю на предприятии,2 детей,хочу брать один раз месяц мамин день,но начальник отказывает так как нет рабочих,имеет ли право вообще отказать в таком дне

Ирина :: Пинск

Ключевые слова: Выходной день

  Ответов: 1

На основании, что нет замены -нет.  

Светлана :: 31.01.2018 в 21:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2018 в 21:54

А вообще могут ли быть какие либо основания для отказа в таком дне?

Ирина :: Пинск

  Ответов: 1

Если вы предоставили все необходимые документы и он вам положен, то нет.  

Светлана :: 01.02.2018 в 06:33