Вопрос № 276971 Опубликовано 10.01.2018 в 16:09

О чьих метрах идет речь?

Добрый день!обьясните,не совсем понимаю,по по воду метров-если в населенном пункте по месту принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий нет жилых помещений в собственности и(или) в пользовании общей площадью, равной 15м2 и более на одного члена семьи,это если я живу с родителями,то касается родительских метров?

Ирина :: Пинск

Ключевые слова: квартира, Метры

  Ответов: 1

Родительских тоже касается.  

Матвиенко :: 10.01.2018 в 16:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2018 в 16:55

А если я становилась как молодая семья 7 лет назад,все равно считают родительские метры?

Ирина :: Пинск

  Ответов: 1

Ваши родители все равно остаются членами вашей семьи.  

Матвиенко :: 10.01.2018 в 17:04