Вопрос № 332828 Опубликовано 14.09.2024 в 15:46

Как выделяют жилье при сносе

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,дом идет под снос в Минске Дом 41 кВ.Мы с мужем разведены.Муж собственник.В доме прописаны муж,я,2 детей,брат мужа,и брата дочь.Подскажите пожалуйста,как выделяются метры?Общая квартира?Прописано по сути 3 семьи.

Цедрик Марина :: Минск

Ключевые слова: Метры, бумаги

  Ответов: 1

Смотря в связи с чем снос. Может быть общая квартира. В одном доме вас же 3 семьи не смущали  

Юрий Анатольевич :: 14.09.2024 в 16:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2024 в 16:35

Я не написала что меня смущает что прописано 3 семьи!!!!!Сайт создан для вопросов,я задала ,и отвечать или нет это ваше дело.А смущает меня или нет,это мое.Нормальный юрист так не ответит……..

Цедрик Марина :: Минск

  Ответов: 1

Задать вопрос, как оказалось, тоже нужно уметь!!!!! Нормальный юрист наверняка ответит вам на очном платном приеме, когда сможет выудить у вас информацию о сносе!!!!!!! Нам вы не удосужились даже раскрыть секрет в связи с чем снос!!!!!!! А от этого зависит ответ!!!!!!  

Юрий Анатольевич :: 14.09.2024 в 21:10