Вопрос № 274361 Опубликовано 08.11.2017 в 19:18

обязаны ли мне предоставить социальный отпуск в связи с обучением на написание дипломной работы?

Здравствуйте.Я являюсь военнослужащим,прохожу службу по контракту. Обучаюсь заочно в высшем учебном заведении. Скажите пожалуйста,обязаны ли мне предоставить социальный отпуск в связи с обучением на написание дипломной работы?

Павел :: Орша

Ключевые слова: срок, дипломная, отпуск

  Ответов: 1

Если Вы обучаетесь не по направлению предприятия, то наниматель не обязан Вам предоставлять социальный отпуск.  

... :: 08.11.2017 в 21:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2017 в 16:12

Мне просто дают справку-вызов ,когда на сессии ездил и мне предоставляли соц.отпуск в связи с обучением,писал рапорт и прочее...а вот на дипломную работу не знаю...университет предоставит мне справку -вызов на дипломную работу ,чтобы меня освободили или нет??

Павел :: Орша

  Ответов: 1

В университете спрашивать не пробовали? Откуда мы знаем дадут вам вызов или нет?  

Дмитрий :: 09.11.2017 в 17:03