Вопрос № 268670 Опубликовано 27.06.2017 в 14:00

имеет ли право работодатель отказать в переводе в другой филиал во время декретного отпуска

находилась в декретном отпуске, когда библиотеку, в которой я работала объединили с другой. Меня на ту же должность, что и занимала до декретного, перевели в другую библиотеку,входящей в ту же ЦБС, где имелось место. Теперь в объединённой библиотеке освободилось место. Как мне перевестись туда на туже должность, находясь в декретном отпуске. Выходить на работу 1 апреля 2018 года. За это время могут взять другого работника.

Бекашева Жанна :: Витебск

Ключевые слова: перевод, декретный отпуск, работа

  Ответов: 1

выйти, перевестись, уйти обратно.  

просто адвокат :: 27.06.2017 в 18:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2017 в 19:48

можно ли выйти на 1 день? Нужно ли снова оформлять документы на пособие? Изменится ли размер пособия? Спасибо!

Бекашева Жанна :: Витебск

  Ответов: 1

можно. нужно. нет.  

просто адвокат :: 27.06.2017 в 20:23