Вопрос № 265937 Опубликовано 19.04.2017 в 01:58

найм не по закону

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста,имеет ли организация право 29.04.2017 года в субботу вызывать на работу отрабатывать с 16.00 до 24.00 за понедельник за 24.04.2017 год.....Заранее огромное спасибо

Кудин Алексей :: Минск

Ключевые слова: налоги, зп

  Ответов: 1

Да. Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от9 ноября 2016 г. N 912 "О ПЕРЕНОСЕ РАБОЧИХ ДНЕЙ В 2017 ГОДУ" постановлено перенести рабочие дни в 2017 году с понедельника 24 апреля на субботу 29 апреля.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.04.2017 в 13:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2017 в 18:54

даже во втору смену с 16 до 24?????

Кудин Алексей :: Минск

  Ответов: 1

до Вас график сменности за апрель доводился (как я понимаю, у Вас сменный режим работы)?  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 26.04.2017 в 01:09