Вопрос № 265263 Опубликовано 04.04.2017 в 12:03

договор

Насколько критичны ошибки в договоре (например в пункте об оплате пунктов перепутан плательщик и покупатель(получатель)? Могут ли в дальнейшем отказаться от оплаты договора?

Сергей :: Минск

Ключевые слова: договор

  Ответов: 1

если дело дойдет до суда будет рассмотрена каждая "запятая и точка"  

Наталья :: 04.04.2017 в 12:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2017 в 12:10

Я понимаю, вот и спрашиваю про последствия...

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

вам и ответили, а что может или не может случится - к гадалке...  

Наталья :: 04.04.2017 в 12:24