Вопрос № 262927 Опубликовано 13.02.2017 в 14:30

"размер зарплаты председателя правления"

меня как председателя правления жилищного потребительского кооператива приняли на основное место работы на полную занятость, являюсь при этом пенсионером мвд. вопрос:какой у меня должен быть установлен размер заработной платы?спасибо

новак валентина :: гомель

Ключевые слова: председатель правления кооператива, зарплата

  Ответов: 1

Вам должна быть установлена заработная плата согласно штатному расписанию, действующем в кооперативе.  

Наталья Шишло :: 13.02.2017 в 22:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2017 в 18:26

А согласно действующему законодательству рб какая?

новак валентина :: гомель

  Ответов: 1

Не ниже минимальной заработной платы при нормальной продолжительность рабочего времени.  

Наталья Шишло :: 14.02.2017 в 22:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2017 в 08:11

Спасибо за ответы, извините, что сразу не спросила на какой нормативный акт ссылаться про "не ниже минимальной заработной платы по республике"? спасибо

новак валентина :: гомель

  Ответов: 1

См. ст. 59 Трудового кодекса.  

Наталья Шишло :: 15.02.2017 в 14:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2017 в 18:27

А согласно действующему законодательству рб какая?

новак валентина :: гомель

  Ответов: 1

см. предыдущий ответ.  

Наталья Шишло :: 14.02.2017 в 22:45