Вопрос № 259281 Опубликовано 29.11.2016 в 23:51

Можем ли мы с мужем получить общежитие?

Могут ли мне с мужем дать комнату в общежитии,если он прописан в другом общежитии с родителями, в блоке?

Забаронок Елизавета :: Минск

Ключевые слова: в общежитии, получить, комната

  Ответов: 1

А где прописаны Вы? Вы планируете, что общежитие Вам предоставит Ваш наниматель или наниматель супруга проявит невиданную щедрость и обеспечит жильем отдельно Вас с супругом и отдельно его родителей?  

Юридическая помощь +375445916390 :: 30.11.2016 в 09:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.11.2016 в 09:38

Могут ли мне с мужем дать комнату в общежитии,если он прописан в другом общежитии с родителями, в блоке? Я прописана в другом городе,комнату будут предоставлять мне.

Забаронок Елизавета :: Минск

  Ответов: 1

если вам выделят изолированное жилое помещение в общежитии, предназначенное для проживания семей, которое будет находиться в вашем обособленном владении и пользовании, то предоставление вами - нанимателем, этого жилого помещения во владение и пользование своему супругу Положением об общежитиях не запрещено. обратитесь в письменном виде к администрации общежития.  

Сергей Иванович :: 30.11.2016 в 10:31