Вопрос № 312114 Опубликовано 07.02.2021 в 13:47

Улучшение жилищных условий в общежитии

Добрый день. И.о.директора общежития (и по совместительству - комендант двух других общежитий этой же организации) сама себе выделила блок в этом же общежитии, улучшив свои жилищные условия в обход общей очереди нуждающихся. Правомерно ли, что наниматель и наймодатель - одно и то же лицо? Заранее благодарю за ответ

Гладкая Алина :: Гродно

Ключевые слова: Улучшение, жилья, в общежитии

  Ответов: 1

Наймодатель - организация, наниматель - физлицо. По нарушениям - обратитесь к руководству организации, которой принадлежит общежитие, в милицию.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.02.2021 в 16:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2021 в 22:07

Не является ли это нарушением (пользование служебным положением) законодательства: улучшать свои жилищные условия вне очереди, пользуясь тем, что она и.о.директора этого же общежития

Гладкая Алина :: Гродно

  Ответов: 1

Если безосновательно, с нарушением процедуры, - является  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2021 в 22:59