Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235991
 Всего ответов: 280332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор контракт строительство оформление документов права суд иск документы раздел отработка регистрация приватизация недвижимость пособие брак налоги ип оформление молодой специалист оплата декретный отпуск раздел имущества развод наследство лицензия общежитие жилье льготный кредит компенсация имущество увольнение прописка налог сроки молодая семья право амнистия армия распределение зарплата аренда очередь выселение беременность льготы работа кредит продажа долг отпуск квартира алименты ребенок гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2583 Опубликовано 17.01.2007 в 17:41

Отдел кадров госпредприятия, по указанию вышестоящей организации, распечатал статью 17 Закона "О борьбе с коррупцией" №163-З. В ней говорится об ограничениях, устанавливаемых для государственных должностных и приравненных к ним лиц. К статье добавили такое обязательство: Я такой-то, работающий в такой-то должности ознакомлен с содержанием ст.17 Закона и, как должностное лицо, обязуюсь строго соблюдать ограничения, установленные ст.17 Закона "О борьбе с коррупцией". Дата, подпись. Бумагу раздали всем ИТР и заставляют подписывать под угрозой увольнения. Многие работают совместителями, чтобы как-то свести концы с концами. Что теперь делать?

Василий ::


  Ответов: 1

Примерно то же самое сказано и в контракте (у меня точно есть) и приходится его не нарушать. Как вариант – работать без оформления (так точно многие делают). Отправьте по электронке точный текст, за который Вы расписывались (саму статью и обязательство) – подумаю как можно обойти (в письмо скопируйте вопрос и укажите его номер 2583). P.S. Если не коммерческая тайна – какая организация? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 17.01.2007 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
55 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
53 ответов
823 благодарностей
3. Кирилл Олегович
35 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332402Елена13.07.24 в 12:58
332403Елена13.07.24 в 12:58
332397Наталья Д13.07.24 в 09:02
332390Анна13.07.24 в 07:02
332398Лустова Ната...12.07.24 в 18:14
332394Данченко Ста...12.07.24 в 15:40
332386Осин Геннади...11.07.24 в 18:01
332383Гаркин Алекс...11.07.24 в 12:22
332385Ирина11.07.24 в 12:20
332376Андрей11.07.24 в 08:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы