Вопрос № 257356 Опубликовано 18.10.2016 в 17:51

Могу ли я зарегистрировать своего совершеннолетнего сына в квартире родителей без согласия собственника?

Добрый день.У меня такой вопрос: могу ли я зарегистрировать своего совершеннолетнего сына (зарегистрирован и проживает у супруги) в квартире родителей без согласия собственника? Сам я зарегистрирован у родителей, но проживаю с супругой.

Тихомиров Виктор :: Могилев

Ключевые слова: регистрация, согласие собственника

  Ответов: 1

нет, без согласия собственника родитель по месту своего жительства может зарегистрировать ТОЛЬКО своих НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей.  

Сергей Иванович :: 18.10.2016 в 18:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2016 в 18:11

Спасибо, за оперативный ответ. А не подскажите, чем это регламентируется и/или где искать? Когда-то встречал такой пункт, но не могу вспомнить где.

Тихомиров Виктор :: Могилев

  Ответов: 1

например, указ ПРБ № 413.  

Сергей Иванович :: 18.10.2016 в 18:38