Вопрос № 257028 Опубликовано 10.10.2016 в 16:39

Какую именно доверенность нужно оформить?

Хочу вернуть некачественный товар и расторгнуть договор купли-продажи,так как живу очень далеко от этой фирмы,хочу,чтобы это сделали родственники по доверенности.

Шурко Наталья :: Старые Дороги

Ключевые слова: доверенность., расторжение договора, Возврат

  Ответов: 1

Добрый день. Это Ваше право, просто правильно оформите полномочия.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.10.2016 в 16:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2016 в 18:32

А какие полномочия нужно оформить,чтобы расторгнуть договор,вернуть предоплату,может просто доверенность на право подписи,или что-то еще?

Шурко Наталья :: Старые Дороги

  Ответов: 1

Да, нотариально заверенную доверенность с перечислением всех необходимых полномочий.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.10.2016 в 19:09