Вопрос № 256619 Опубликовано 27.09.2016 в 13:31

может ли директор совмещать

Добрый день. Являюсь директором ООО, сейчас дела идут мягко говоря сложно, собираюсь искать работу другую. Но так как в ООО я соучредитель, даи в целом надеемся на лучшее и закрывать ООО не планируем, то хотелось бы оставаться директором в ООО. Могу ли я официально трудоустроиться еще куда-то на полную ставку, при этом оставаясь директором? Если нет...какие есть варианты, подскажите, пожалуйста).Заранее большое спасибо за консультацию.

Мария :: Минск

Ключевые слова: трудоустройство, директор, совмещение

  Ответов: 2

Да, совмещать можно.  

Анна (pravocom.by) :: 27.09.2016 в 14:16

Вам просто придется по своему ООО оформится в качестве совместителя  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.09.2016 в 15:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2016 в 15:48

Извините, а это единственный выход? Т.е. чтобы все было законно, на полную ставку на новом месте работы, и в ООО на неполную по совместительству директором? Т.е. так сказать в полной мере директором не остаться? (это я уточнить, какие действия предпринимать:))

Мария :: Минск

  Ответов: 1

Именно так.  

Наталья Шишло :: 27.09.2016 в 18:12