Вопрос № 250204 Опубликовано 24.03.2016 в 17:15

Может ли обойтись штрафом?

Каким будет наказание?Парень в алкогольном опьянении залез на автомобиль стоящий возле дома и помял крышу,на следующий день сам нашёл владельца автомобиля,но он уже написал заявление,они вместе пошли в милицию где владелец написал что претензий не имеет,после чего парень выплатил компенсацию.Парень учится в университете последний курс,осталась сдача диплома,могут ли его отчислить?и может ли он обойтись только штрафом?

Иванова Анастасия :: Минск

Ключевые слова: Наказание, учеба

  Ответов: 1

Это он? http://charter97.org/ru/news/2016/3/24/196481/  

Дмитрий :: 24.03.2016 в 22:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2016 в 23:35

Да

Иванова Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

В статье все написано, причем совсем не так как вы тут рассказываете ...  

Дмитрий :: 25.03.2016 в 00:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2016 в 00:19

В статье написано что его задержали,хотя парень сам пришёл к владельцу машины,никто его не задерживал.статья 339 часть 1 предусматривает ещё и штраф,вот меня и интересует может ли обойтись только штрафом?

Иванова Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Здесь будущее не предсказывают. Ищите адвоката  

Дмитрий :: 25.03.2016 в 00:22