Вопрос № 325346 Опубликовано 08.12.2022 в 11:21

Наказание

Здравствуйте скажите попадает ли статья 211 под амнистию 2022 года. И ка4ор наказание может быть есл ущерб не погашен. И когда рогашен

Невдах Артём :: Брест

Ключевые слова: Наказание

  Ответов: 2

В ст.211 несколько частей. Это имеет огромное значение для ответа на вопрос о наказании и амнистии. Вас должно интересовать не попадает ли статья, а попадаете ли вы под амнистию. С непогашенным ущербом обычно на амнистию претендовать не приходится. При погашенном ущербе иногда наказания можно избежать. Такие вопросы нужно обсуждать с адвокатом, осуществляющим вашу защиту. Здесь на основании той мизерной информации, которую вы сообщили, конкретно вам никто не ответит.  

Юрий Анатольевич :: 08.12.2022 в 11:38

https://pravo-by.turbopages.org/pravo.by/s/document/?pcgi=guid%3D3941%26p0%3D2022065010 Статья может подпадать, а вы - нет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.12.2022 в 16:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2022 в 15:18

Статья 211 пункт 1.Ущерб 4000 тысячи белоруских рублей. Ущерб не погашен.

Невдах Артём :: Брест

  Ответов: 2

Возможно, если погасить, всё будет очень хорошо. Обсудите со своим адвокатом. Мы всё равно не сможем вам сообщить ничего конкретного, не зная всех подробностей. Ни по наказанию, ни по амнистии  

Юрий Анатольевич :: 08.12.2022 в 15:22

Обратитесь к адвокату на личный прием.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.12.2022 в 16:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2022 в 16:48

Статья 211 пункт 1. Попадает под амнистию?

Невдах Артём :: Брест

  Ответов: 2

На Ваши вопросы конкретно невозможно ответить. В Законе Республики Беларусь от 7 декабря 2022 г. № 220-З "Об амнистии в связи с Днем народного единства" указан конкретный перечень лиц, на которых он распространяет свои действия. В Вашем вопросе Вы этого не указали. А что касается ущерба, который не возмещен, то такие лица под амнистию не подпадают.  

Кирилл Олегович :: 13.12.2022 в 17:49

Обратитесь к адвокату на личный прием.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.12.2022 в 17:54