Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 229865
 Всего ответов: 267875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налог лицензия имущество развод общежитие приватизация прописка квартира договор брак ип ребенок зарплата льготный кредит оформление право увольнение наследство амнистия декретный отпуск иск оформление документов очередь строительство сроки аренда алименты молодой специалист кредит налоги долг выселение беременность распределение недвижимость работа раздел компенсация отработка контракт документы раздел имущества пособие суд права молодая семья льготы жилье отпуск армия продажа регистрация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325346 Опубликовано 08.12.2022 в 11:21

Наказание

Здравствуйте скажите попадает ли статья 211 под амнистию 2022 года. И ка4ор наказание может быть есл ущерб не погашен. И когда рогашен

Невдах Артём :: Брест


Ключевые слова: Наказание

  Ответов: 2

В ст.211 несколько частей. Это имеет огромное значение для ответа на вопрос о наказании и амнистии. Вас должно интересовать не попадает ли статья, а попадаете ли вы под амнистию. С непогашенным ущербом обычно на амнистию претендовать не приходится. При погашенном ущербе иногда наказания можно избежать. Такие вопросы нужно обсуждать с адвокатом, осуществляющим вашу защиту. Здесь на основании той мизерной информации, которую вы сообщили, конкретно вам никто не ответит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 08.12.2022 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

https://pravo-by.turbopages.org/pravo.by/s/document/?pcgi=guid%3D3941%26p0%3D2022065010 Статья может подпадать, а вы - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.12.2022 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2022 в 15:18

Статья 211 пункт 1.Ущерб 4000 тысячи белоруских рублей. Ущерб не погашен.

Невдах Артём :: Брест


  Ответов: 2

Возможно, если погасить, всё будет очень хорошо. Обсудите со своим адвокатом. Мы всё равно не сможем вам сообщить ничего конкретного, не зная всех подробностей. Ни по наказанию, ни по амнистии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 08.12.2022 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь к адвокату на личный прием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.12.2022 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2022 в 16:48

Статья 211 пункт 1. Попадает под амнистию?

Невдах Артём :: Брест


  Ответов: 2

На Ваши вопросы конкретно невозможно ответить. В Законе Республики Беларусь от 7 декабря 2022 г. № 220-З "Об амнистии в связи с Днем народного единства" указан конкретный перечень лиц, на которых он распространяет свои действия. В Вашем вопросе Вы этого не указали. А что касается ущерба, который не возмещен, то такие лица под амнистию не подпадают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 13.12.2022 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь к адвокату на личный прием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.12.2022 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 325679: Наказание

Вопрос № 324460: Наказание

Вопрос № 305323: Где отбывать наказание приезжему

Вопрос № 294684: Срок давности наказания

Вопрос № 291449:

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
328 ответов
1283 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
322 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
285 ответов
583 благодарностей
4. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Кирилл Олегович
5 ответов
44 благодарностей
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326197Новикова Еле...28.01.23 в 17:13
326099Островок илья28.01.23 в 15:25
326107Иван28.01.23 в 15:21
326196Ирина28.01.23 в 09:00
326191Баитова Тать...28.01.23 в 08:07
326171Смольская Ан...27.01.23 в 17:25
326175Татьяна 27.01.23 в 17:24
326189Лис Виталий27.01.23 в 17:21
326181Крутилин Сер...27.01.23 в 17:15
326163Сергей27.01.23 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы