Вопрос № 249264 Опубликовано 05.03.2016 в 10:06

Может ли наниматель отправить работника на курсы повышения квалификации, если он обучается заочно??

Может ли наниматель отправить работника на курсы повышения квалификации, если он обучается заочно??

Анна :: Гродно

Ключевые слова: курсы повышения квалификации

  Ответов: 1

Может.  

Юрист Диана ( Полоцк ) :: 05.03.2016 в 10:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2016 в 10:43

А можно ли ссылку на какой-нибудь документ где это прописано?

Анна :: Гродно

  Ответов: 1

Трудовой кодекс. Коллективный договор Вашего предприятия.  

Юрист Диана ( Полоцк ) :: 07.03.2016 в 12:46