Вопрос № 245765 Опубликовано 07.01.2016 в 12:01

Правильно ли произведен расчет.

Здравствуйте,у меня вопрос по-поводу отпускных и полного расчета. Дело в том, что я иду в отпуск с последующим увольнением. Мне насчитали за 24 дня отпуска , и за дни отработанные в предыдущем месяце 6 200 000руб,вычли с меня подоходный налог, белгосстрах и ФСЗН 1 и 34%,и того я получила 4 400 000 руб. Скажите пожалуйста, правильно ли с меня произвели вычеты.

Виноградова Виктория :: г.Борисов

Ключевые слова: Отпускные, полный расчет

  Ответов: 1

Высчитать могут только подоходный налог 13% и взносы в ФСЗН - 1%.  

Наталья Шишло :: 08.01.2016 в 12:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2016 в 15:39

Спасибо Вам,получается что 34% и БГС с меня не должны были высчитывать, с меня удержали около 1 900 000 руб.К кому мне обратиться чтобы доказать правильный расчет?

Виноградова Виктория :: г.Борисов

  Ответов: 1

Можете обратиться в инспекцию по труду либо сразу в суд.  

Наталья Шишло :: 08.01.2016 в 18:37