Вопрос № 240439 Опубликовано 06.10.2015 в 19:01

имеет ли право владелец

Может ли владелец автомобиля забрать без оплаты авто с СТО если на ремонт его сдал другой человек и от владельца нет доверенности на этого человека?

Константин Фурман :: Минск

Ключевые слова: права потребителя

  Ответов: 1

врядли  

просто адвокат :: 06.10.2015 в 19:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2015 в 20:23

А на каком основании СТО может удерживать имущество постороннего лиуа т какое время?

Константин Фурман :: Минск

  Ответов: 1

на основании гражданского кодекса  

просто адвокат :: 07.10.2015 в 15:02