Вопрос № 240423 Опубликовано 06.10.2015 в 16:22

как должны расчитать

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как должны рассчитывать молодого специалиста который на отработке?А то получил расчетный а там написано абы што и зарплаты в итоге не у видил.

Кримачев Андрей :: д.Круглица

Ключевые слова: зарплата

  Ответов: 1

Как рассчитывается заработная плата - это целый раздел в курсе экономики и бухгалтерского учета. Одно скажу, рассчитывается точно также как и для других специалистов. Прокоментировать ваше начисление "абы што" то же не представляется возможным, так как такого начисления нет  

Наталья :: 07.10.2015 в 02:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2015 в 00:29

как должна начислять зарплата молодому специалисту,от дохода зарплаты директора 30% или нет?

Кримачев Андрей :: д.Круглица

  Ответов: 1

Понятия "от дохода зарплаты директора" не существует. Зарплата насчитывается согласно положения об оплате труда на вашем предприятии. Как правило это согласно тарифных коэффициентов и тарифной ставки или % от выручки, но не менее минимальной заработной платы установленной в РБ на момент начисления . Методику расчета на вашем предприятии не могу знать, не экстрасенс. Молодому специалисту должна начисляется также как и всем остальным.  

Наталья :: 09.10.2015 в 01:28