Вопрос № 235153 Опубликовано 07.07.2015 в 15:35

Договор займа в валюте

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли валюта быть предметом договора займа между физлицами резидентами? Будут ли какие-небудь трудности в возрате долга через суд?

Далидович владислав :: Минск

Ключевые слова: Займ, валюта

  Ответов: 1

может. не будут  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 07.07.2015 в 15:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2015 в 20:58

А если ноториально удостоверить эту сделку, при заверении у нотариуса сумма должна быть показана ему ( нотариусу)?

Далидович владислав :: Минск

  Ответов: 1

Суды Минска стали взыскивать такие долги в пересчете на белорусские рубли.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.07.2015 в 02:03