Вопрос № 233897 Опубликовано 15.06.2015 в 16:57

Как объединить части?

Подскажите как быстрее, дешевле и проще поступить в такой ситуации. После дедушки я вступила в наследство на 1/2 часть дома и участка, а вторая половина пренадлежит бабушке. Хотим объединить эти две части. Что посоветете?

Анна Бородич :: Могилев

Ключевые слова: объединение участков и частей дома, документы, оформление

  Ответов: 1

бабушка может оформить договор дарения  

Татьяна З :: 15.06.2015 в 17:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2015 в 18:02

А я должна буду платить какой-либо налог, за то, что получила в дар вторую часть дома? И договор дарения - это все через нотариуса или через суд ?

Анна Бородич :: Могилев

  Ответов: 1

договор дарение оформляется у натариуса, он Вам все подробно расскажет  

Татьяна З :: 22.06.2015 в 13:14