Вопрос № 233218 Опубликовано 04.06.2015 в 02:27

Даст ли разрешение военкомат на повторное изготовление паспорта ПП

Добрый день.Паспорт ПП хранится год , а потом аннулируется.Можно ли повторно подать документы? Даст ли разрешение военкомат повторно?Спасибо

Иванов Андрей :: Минск

Ключевые слова: ПП, паспорт, военкомат

  Ответов: 1

Подать можно, а будущее предсказывают на других сайтах  

Дмитрий :: 04.06.2015 в 20:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2015 в 20:55

Перефразирую вторую часть вопроса.Имеет ли право военкомат отказать мне в повторном получении паспорта серии ПП и выезда на постоянное место жительства за границу, несмотря на то что это мое конституционное право?Спасибо

Иванов Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Помимо конституционного права у вас еще есть и конституционная обязанность - Родину защищать. Может отказать.  

Дмитрий :: 04.06.2015 в 20:57