Вопрос № 147521 Опубликовано 02.05.2012 в 19:40

Регистрация в ПП паспорте

День добрый! В 2005 году я оформил паспорт ПП и уехал на ПМЖ в Израиль. Сейчас я хочу поступать на Украину или в Россию. Могу ли я в Беларуский паспорт серии ПП получить регистрацию в стране обучения?(С точки зрения Беларуского законодательства)

Максим П :: Хайфа

Ключевые слова: регистрация, ПП, паспорт

  Ответов: 1

Белорусскому законодательству пофигу, что будут ставить в ваш паспорт РР на Украине и в России  

Дмитрий :: 02.05.2012 в 20:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2012 в 20:15

Т.е при въезде в Беларусь у пограничников не будут возникать вопросы по-этому поводу? В посольстве РБ тоже?

Максим П :: Хайфа

  Ответов: 1

А я как-то иначе ответил? :)  

Дмитрий :: 02.05.2012 в 22:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2012 в 01:27

Нет, ответ вполне понятен. Спасибо огромное!)

Максим П :: Хайфа

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 03.05.2012 в 02:32