Вопрос № 233083 Опубликовано 02.06.2015 в 11:46

Можно ли?

Я ИП налог УСН занимаюсь продажей в розницу прод. товар. Можно ли мне заниматься ОПТОМ?

Кленовский Алексей :: Минск

Ключевые слова: Оформление

  Ответов: 1

можно  

Анна (pravocom.by) :: 02.06.2015 в 12:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2015 в 12:15

Если я указал вид деятельности розничная продажа на рынке! что нужно делать чтоб продавать оптом?

Кленовский Алексей :: Минск

  Ответов: 1

внести соответствующие сведения в Торговый реестр, если вас там еще нет (http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id...) и добавить пятизначный код нового вида деятельности к старому в налоговой декларации.  

Анна (pravocom.by) :: 02.06.2015 в 12:34