Вопрос № 231602 Опубликовано 09.05.2015 в 13:59

оскорбление на рабочем месте

Как написать заявление если тебя оскорбили публично на рабочем месте.оклеветали и нахамили?

настя :: брест

Ключевые слова: хамство, оскорбление, клевета

  Ответов: 1

В милиции по месту жительства или месту происшествия пишете заявление на бланке, который вам дадут.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.05.2015 в 14:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2015 в 14:30

Как правильно составить заявление если тебя оскорбили на рабочем месте нахамили и оклеветали?

настя :: брест

  Ответов: 1

В верху справа указываете адресата своего заявления - начальника ровд, потом указываете свои данные - ФИО, адрес проживания, телефон. Подтверждаете, что предупреждены об уголовной ответственности за заведомо ложный донос (ст. 400 УК), пишете слово "Заявление" и излагаете текст заявления. Потом указываете дату подачи заявления, расписываетесь.  

Лена Юдина :: 09.05.2015 в 15:19