Вопрос № 230449 Опубликовано 20.04.2015 в 02:33

Легализация документов, выданных в Алжире

Подскажите, пожалуйста, как должна проходить консульская легализация свидетельства о браке, заключенного в Алжире,для Беларуси? Брак, заключенный между гражданкой Беларуси и гражданином Алжира.

Люба :: Минск

Ключевые слова: консульская легализация, Алжир, брак

  Ответов: 1

Каким органом зарегистрирован брак?  

Сергей Магонов :: 20.04.2015 в 14:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2015 в 20:31

Уточнее относительно вопроса № 230449.Брак будет зарегистрирован в мэрии, и там же выдадут свидетельство.

Люба :: Минск

  Ответов: 1

Заверить копию у нотариуса или адвоката, завизировать в Министерстве юстиции или его представительстве (иногда эту функцию исполнят городской суд), подтвердить в Министерстве иностранных дел, легализовать в Посольстве Беларуси в Египте.  

Сергей Магонов :: 19.05.2015 в 15:35