Вопрос № 229156 Опубликовано 31.03.2015 в 16:23

Кто должен оплатить ремонт разбитого телефона?

Добрый вечер! У меня вот такая проблема. На днях произошла такая ситуация, мой знакомый поставил мне подножку, после чего я упала и у меня разбился телефон. Ремонт телефона стоит около 100 долларов, деньги он отказывается отдавать. Не знаю, как правильно поступить, подскажите пожалуйста

Винникова Наталья :: Минск

Ключевые слова: разбит, телефон, ремонт, оплата

  Ответов: 1

Можете обратиться в суд с иском к нему о возмещении ущерба.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.03.2015 в 17:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2015 в 19:15

В какой суд мне стоит обратиться ?

Винникова Наталья :: Минск

  Ответов: 2

По месту жительства ответчика.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.03.2015 в 19:27

По месту жительства ответчика.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.03.2015 в 19:27