Вопрос № 229052 Опубликовано 30.03.2015 в 16:02

Возможно ли заключить предварительный договор?

Есть ли такая возможность заключить предварительный договор в котором будет прописана обязанность Заказчика заключения в будущем основного договора на поставку и установку оборудования, но в этом основном договоре пока не будет видно точных объемов работ и спецификации оборудования, это будет известно только после утверждения проекта. Выглядит конечно, как предложение кота в мешке, но на практике у кого были такие моменты?

Куцева Мария :: Гомель

Ключевые слова: предварительный, договор

  Ответов: 1

Есть поговорка: "Будет день, будет пища". Будут условия заключения договора -- тогда и заключите. Почему нужно заключать договор сегодня? И что в сегодняшнем договоре будет написано в отношеии прав и обязанностей?  

Свидерский Эдуард :: 30.03.2015 в 16:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2015 в 17:25

Я с Вами абсолютно согласна - так бы сама и поступила, но руководству необходимо именно так, а опыта у меня совсем мало практического и не совсем понимаю для чего это им так надо :)

Куцева Мария :: Гомель

  Ответов: 1

Ну даже если Вы не понимаете, то помочь мне Вам очень сложно. Для того, чтобы что-то делать нужно знать какую задачу Вы решаете.  

Свидерский Эдуард :: 30.03.2015 в 17:41